Sin título-1

 
 
  •  

    Programacion Canal 8
    NOMBRE DEL PROGRAMA LUNES-VIERNES
    DESPERTANDO CON ODILIN Y EL CHINO 06:00- 07:00   AM
    DIARIO TV 07:00 -08:00  AM
       
    MUSICALES 09:00-  10:00  AM
    MUSICALES 10:00-  11:00  AM
       
    SOBRE TODO 12:00 -01:00   AM
    TV MUSIC 01:00 -02:00  PM
       
       
    60 MINUTOS CON OMAR 04:00 - 05:00 PM
       
       
    VISION COMUNITARIA 06:00 -07:00   PM
    LA VENTANA DE MANOLO 07:00 - 08:00  PM
    EN TU HOGAR   08:00 - 09:00 PM
    MARCOS SANTOS  09:00 - 10:00 PM
    ADELSO MIESES COMENTA 10:00 - 11:00  PM
      11:00 - 12:00  PM
       
      SABADOS
    CINEMAX 

    Pueblo Adentro
      07:00 - 12:00  AM

    08- 9:00

    ANALISIS DEPORTIVO  12:00 - 01:00  PM
    KIRIUS  01:00 -  02:00  PM
    CINEMAX   02:00 -  06:00  PM
    MIGRACION AL DIA  06:00 - 07:00   PM
    RODANDO TV  (VICTOR PUNTIEL)  07:00 - 08:00   PM
    LUIS YANGUELA COMENTA  08:00 - 09:00   PM
    GUIA EDUCATIVA  09:00 - 10:00   PM
     CINEMAX  11:00 - 12:00   PM
      DOMINGOS
    CINEMAX   06:00 - 09:00   AM
    EL PODER DE LA INF.  09:00 - 11:00   AM
    TIEMPO DE ESPERANZA  11:00 - 12:00   AM
    IMPACTO DOMINICAL  12:00 - 01:00   PM
       
    CINEMAX   02:00 -  07:00  PM
       07:00 - 08:00   PM
    GALLERISMO DEL NORDESTE  8:00 - 09:00    P M
    Transformados  9:00 - 10:00    P M
       
    CINEMAX
  • Programación Canal 10
    NOMBRE DEL PROGRAMA LUNES-VIENES
    NOTICIARIO NTN 06:00 -6:30   AM
    DE MAÑANA 06:30 - 09:00  AM
       
    BOLETIN CON REY PEÑA A LA 10:00     AM
      10:00 -11:00   AM
       
    MERIDIANO INTERACTIVO 01:00 - 02:00  PM
    FIEBRE DEPORTIVA 02:00 - 03:00  PM
    MUSICALES 03:00 - 04:00  PM
      04:00 - 05:00  PM
       
    NOTIANALISIS 05:30 - 06:00  PM
    NOTICIAS NTN 06:00 - 06:30  PM
    MUSICALES 06:30 - 07:00  PM
    SIN LIMITES 07:00 - 09:00  PM
    CONCLUYENDO  09:00 - 10:00  PM
    NOTICIERO NTN 10:00 - 10:30  PM
    EL TOQUE DE QUEDA 10:30 - 12:00  PM
      SABADO
    Cinemax   07:00 -10:00 AM
    Cinemax  10:00 -12:00 PM
    CONTROVERSIA  12:00 - 02:00 PM
    CINEMAX 10  02:00- 06:00 PM
    ABRIENDO FRONTERAS  06:00- 07:00 PM
    PUNTOS ENCONTRADOS  07:00 - 08:00 PM
    COCTEL DE LA NOCHE   08:00 - 09:00 PM
    SALUD SIGLO 21  09:00 - 10:00   PM
    VISION Gerencial  10:00 - 11:00   PM
    CINEMAX 10  11:00 - 12:00   PM
       DOMINGO
    CINEMAX 10
    La Voz del Softbol
     07:00 - 10:00 AM
    8:00-9:00 am
    AYUNTAMIENTO EN MARCHA  10:00 - 11:00 AM
    DERECHO Y SOCIEDAD  11:00 - 12:00 PM
    AGUEDA VARGAS  02:00-03:00PM
       
    CINEMAX 10  04:00 -08:00   PM
    Vistazo Semanal  08:00 -09:00   PM
  •  

    Programación Canal 12
    NOMBRE DEL PROGRAMA LUNES-VIERNES
       
    DESPIERTATE AL DIA 07:00 - 09:00  AM
    Cinemax 09:00 - 10: 00 AM
      10:00 - 11:00  AM
       
    INFORME CON GALVEZ 12:00 - 01:00  PM
    LAS CALIENTISIMAS 01:00 - 02:00   PM
    Dimensió Estelar 02:00 - 03:00   PM
      03:00  - 04:00 PM
      04:00 - 05:00 P M
    FRENTE AL PAIS 05:00 -  06:00 PM
    ANEURI CON LOS ASTROS 06:00 - 07:00 P M
    DE VERDAD 07:00 - 09:00   PM
       
     SUGERENCIAS  10:00 - 11:00    PM
      SABADO
    PRODUCION Y ALGO MAS  07:00 - 08:00   AM
       
    MUSICALES  09:00 - 10:00   AM
    RECREO TV  10:00 - 11:00   AM
    CINEMAX  10:00 -12:00      M
       
    Voz Universitaria  01:00 - 02:00   PM
    Correran Rios de Agua Viva  02 :00 -03:00   PM
       
    ARTE Y CULTURA CON BIENVENIDA   09:00 - 10:00   PM
     BOXEO Y MAS  10:00 - 11:00   PM
       
      DOMINGO
    CINEMAX  06:00 - 08:00   AM
       
    KIRIOS  09:00 - 10:00   AM
    Jesús está vivo  10:00 - 11:00   AM
    LA RESPUESTA DE VINCHO CASTILLO  11:00 - 06:00   PM
    MINISTERIO PUBLICO  06:00 - 07:00   PM
       
       
    MUSICALES  10:00 - 11:00    PM
    CINEMAX  11:00 - 12:00    PM